Авто и Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия2

Участников: 2

Перейти вниз

Россия2 Empty Россия2

Сообщение автор Dark Side Вс 28 Фев - 18:19

"Россия-2" покажет пятничные практики Ф-1 в прямом эфире Телеканал "Россия-2" принял решение изменить формат трансляций чемпионата мира Формулы-1 в сезоне-2010. На канале помимо квалификации и гонки будут в прямом эфире транслировать пятничные свободные заезды. Комментатором, как и в прошлом году, останется Алексей Попов. Отметим, что в таком объёме Формула-1 будет транслироваться впервые в истории российского телевидения.

Как сообщает Sporttvnews.ru, расписание трансляций первого этапа чемпионата, Гран-при Бахрейна, будет таким (время московское):

12 марта, пятница
09:55-11:30 Практика 1. Прямая трансляция
13:55-15:35 Практика 2. Прямая трансляция
21:15-22:00 Обзор пятничной практики

13 марта, суббота
13:55-15:10 Квалификация. Прямая трансляция

14 марта, воскресенье
14:45-16:55 Гонка. Прямая трансляция
00:50-03:20 Гонка. Повтор.

Ссылки:

Россия2 онлайн
Dark Side
Dark Side
Участник
Участник

Мужчина Количество сообщений : 253
Возраст : 37
Географическое положение : РФ, МО
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия2 Empty Re: Россия2

Сообщение автор korzh Вт 16 Мар - 19:48

Смотрел гонку в Бахрейне по выше выложенной сылке. Качаство картинки было удолетварительным если разворачиваеш неболее чем на пловину экрана, если на весь экран то текст уже не разобрать.

Что касается "Росии2" непонравилось что уходя на рекламу они "ставили на паузу", и к концу гонки лайв тамиг опережал телевизионную картинку на 6 минут, это не удобно.

А вот так вот я смотрел ГП Smile
Россия2 Dba395b84f2ft
korzh
korzh
Admin

Мужчина Количество сообщений : 79
Географическое положение : Жопа мира
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия2 Empty Re: Россия2

Сообщение автор Dark Side Ср 17 Мар - 1:51

korzh пишет:Смотрел гонку в Бахрейне по выше выложенной сылке. Качаство картинки было удолетварительным если разворачиваеш неболее чем на пловину экрана, если на весь экран то текст уже не разобрать.

Что касается "Росии2" непонравилось что уходя на рекламу они "ставили на паузу", и к концу гонки лайв тамиг опережал телевизионную картинку на 6 минут, это не удобно.

Нуу, четкой картинки в онлайн трансляции, чтобы на весь экран, я не встречал. Smile

А мне понравилось нововведение, с записью во время рекламы и возобновлением с этого места после нее, это куда лучше четвертинного экрана на рекламе,как это было на рентв. А тайминг все равно не смотрю, бегать за ним в другую комнату меня не прельщает меня. Smile
Dark Side
Dark Side
Участник
Участник

Мужчина Количество сообщений : 253
Возраст : 37
Географическое положение : РФ, МО
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения